Auction 721, Lot # 234
ANTONIO EHRENZWEIG Libélula Firmada y fechada 2014. Mixta sobre tela. (N. Torreón, Coahuila, 1962 - ) Actualmente se encuentra celebrando 34 años como artista visual y merecedor de premios nacionales e internacionales, ha montado 55 exposiciones individuales y 78 colectivas en México, Etiopía, Holanda, España, Italia, Estados Unidos y Canadá. 120 x 90 cm Estimado $28,000-35,000